Передовая здравоохранения — это первичное звено. Рейтинг терапевтов Печать
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Приморская медицинская ассоциация - Статьи
23.09.2016 00:00

occupational therapy 256В. Скворцова: Передовая здравоохранения — это первичное звено. Рейтинг терапевтов

Передовая всего здравоохранения — это первичное звено. Именно поэтому работа медиков санитарной службы, участковых терапевтов, врачей общей практики в последние годы является одним из важнейших приоритетов Министерства здравоохранения.

Об этом заявила министр здравоохранения Вероника Скворцова на пресс-конференции, где был представлен «Рейтинг терапевтов России».

В рейтинге лучших 500 терапевтов России участвуют участковые врачи-терапевты и врачи общей практики, оказывающие первичную медико-санитарную помощь в медицинских организациях. При его составлении были обработаны данные по 46,6 тыс. врачей-терапевтов. Для независимого рейтинга качества работы участковых терапевтов и врачей общей практики были взяты самые значимые показатели их работы: это смертность, число госпитализаций, законченных диспансеризаций, вызовов скорой помощи. В рейтинг вошли терапевты из 69 регионов страны, наибольшее количество врачей, вошедших в него, из Краснодарского края, Кемеровской и Ростовской областей.

Вероника Скворцова напомнила, что в 2015 году в стране было установлено предельное время ожидания пациентами помощи в первичном звене. Также в 2015-2016 годах Минздрав обновил всю нормативные базу по размещению медорганизаций первичного звена, чтобы обеспечить создание шаговой доступности медицинской помощи в большинстве населенных пунктов страны, сообщила министр.

В 2014 году Минздрав ввел независимую экспертизу качества услуг в медицинских организациях первичного звена. А в 2015 году — еженедельный мониторинг основных индикаторов работы врачей первичного звена, что позволило отследить ключевые моменты деятельность медицинских работников. В 2016 году был проведен конкурс «Вежливая регистратура», который был призван повысить уровень обслуживания населения в российских поликлиниках.

Таким образом, отметила Вероника Скворцова, «Рейтинг терапевтов России» — это событие, являющееся звеном череды мероприятий по оптимизации работы первичного звена.

Участниками составления «Рейтинга терапевтов России» стали представители субъектов Российской Федерации, представители Минздрава России, члены общественных организаций и экспертов в сфере здравоохранения.

В проект вошли данные по 46 665 врачам-терапевтам, из них включено в рейтинг 37 607 врачей, работающих на типичных по возрастной структуре населения участках. К ним относятся те, на которых не менее 50% прикрепленного населения имеют возраст от 28 до 57 лет.

В рейтинге участвуют участковые врачи-терапевты и врачи общей практики, оказывающие первичную медико-санитарную помощь в медицинских организациях, подведомственных исполнительным органам государственной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления городских округов и муниципальных районов.

По словам Ольги Голодец, представившей рейтинг: «Это независимый рейтинг, авторы которого — Высшая школа экономики и Центральный НИИ организации и информатизации  здравоохранения. Это огромное, прорывное исследование, потому, что оно затрагивает участки, на которых обслуживается более 80 млн человек».

Список 500 лучших терапевтов России представлен в таблице.

Адрес медицинской организации Медицинская организация ФИО врача Стаж работы по специальности, лет
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.БАРНАУЛ, УЛ.СИРЕНЕВАЯ, 7, КОРП.1 КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14, Г.БАРНАУЛ» Чернышова Ольга Юрьевна 23
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.БАРНАУЛ, УЛ.СИРЕНЕВАЯ, 7, КОРП.1 КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14, Г.БАРНАУЛ» Егорова Елена Юрьевна 13
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.БАРНАУЛ, УЛ.СИРЕНЕВАЯ, 7, КОРП.1 КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14, Г.БАРНАУЛ» Филаткова Светлана Николаевна 16
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.БАРНАУЛ, УЛ.СИРЕНЕВАЯ, 7, КОРП.1 КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14, Г.БАРНАУЛ» Дюбенкова Татьяна Александровна 15
АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.БАРНАУЛ, УЛ.СИРЕНЕВАЯ, 7, КОРП.1 КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14, Г.БАРНАУЛ» Бибикова Любовь Александровна 11
АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, СЕРЫШЕВСКИЙ РАЙОН,ПГТ. СЕРЫШЕВО, УЛ. ЛЕНИНА,10. ГБУЗ АО «СЕРЫШЕВСКАЯ БОЛЬНИЦА» Спиридонова Ксения Евгеньевна 2
АРХАНГЕЛЬСКАЯ,ОБЛ; Г. МИРНЫЙ; ДЗЕРЖИНСКОГО, УЛ;ДОМ:3 ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ «МЦГБ» Колосова Наталия Александровна 2
АРХАНГЕЛЬСКАЯ,ОБЛ;АРХАНГЕЛЬСК,Г;СЕВЕРОДВИНСКАЯ, УЛ;ДОМ:16 ГБУЗ АО «АРХАНГЕЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2» Щербина Александра Викторовна 2
Г.АСТРАХАНЬ;УЛ. М.ЛУКОНИНА, 12 КОРП.3 ГБУЗ АО «ГП № 1» Босхомджиев Санал Васильевич 6
Г.АСТРАХАНЬ, УЛ.АДМИРАЛА НАХИМОВА, ДОМ 135, ГБУЗ АО «ГП № 3» Клячин Сергей Витальевич 16
Г.АСТРАХАНЬ, УЛ. СОЛИКАМСКАЯ 8 ГБУЗ АО «ГП № 2» Уталиева Нажия Хамзяевна 33
Г.АСТРАХАНЬ, УЛ. СОЛИКАМСКАЯ 8 ГБУЗ АО «ГП № 2» Тезикова Ольга Александровна 15
БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛ,СТАРООСКОЛЬСКИЙ Р-Н,СТАРЫЙ ОСКОЛ Г,УБЛИНСКИЕ ГОРЫ УЛ,1А ОГБУЗ «ГБ № 2 Г. СТАРОГО ОСКОЛА» Оборотова Надежда Михайловна 35
БРЯНСКАЯ ОБЛ, СУЗЕМСКИЙ Р-Н, СУЗЕМКА ПГТ, ПЕРВОМАЙСКАЯ УЛ, 83 ГБУЗ «СУЗЕМСКАЯ ЦРБ» Бархатова Галина Владимировна 31
БРЯНСКАЯ ОБЛ, , КЛИНЦЫ Г, ЛЕНИНА ПР-КТ, 58 ГБУЗ «КЦГБ» Белоглазова Оксана Васильевна 7
БРЯНСКАЯ ОБЛ, , БРЯНСК Г, ФОКИНА УЛ, 40А ГАУЗ «БГП №4 « Бондарева Ирина Андреевна 22
БРЯНСКАЯ ОБЛ, , БРЯНСК Г, ФОКИНА УЛ, 40А ГАУЗ «БГП №4 « Голузов Николай Викторович 18
БРЯНСКАЯ ОБЛ, , БРЯНСК Г, ФОКИНА УЛ, 40А ГАУЗ «БГП №4 « Коновалов Виктор Николаевич 40
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., АЛЕКСАНДРОВ Г, УЛ. ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9 ГБУЗ ВО «АРБ» Дмитриева Светлана Николаевна 23
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ., АЛЕКСАНДРОВ Г, УЛ. ВОССТАНИЯ 1905 ГОДА, 9 ГБУЗ ВО «АРБ» Слагаев Андрей Сергеевич 7
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.,ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ Р-Н,ЗОЛОТКОВО П, УЛ.ЛОМОНОСОВА, Д.13 ГБУЗ ВО «ЗОЛОТКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» Платонова Мария Михайловна 4
ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛ.,ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ Р-Н,ЗОЛОТКОВО П, УЛ.ЛОМОНОСОВА, Д.13 ГБУЗ ВО «ЗОЛОТКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» Майорова Татьяна Викторовна 31
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, КОЛПИНСКАЯ, 3/5 ГУЗ «БОЛЬНИЦА № 18» Чудасова Юлия Сергеевна 8
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4» Бабаева Лилия Васильевна 24
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4» Евтюхина Анна Юрьевна 7
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4» Потемкина Вера Александровна 21
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4» Шаманаева Светлана Александровна 37
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4» Спикина Тамара Ивановна 21
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4» Худари Мохамад Салех Абдул Разак 2
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4» Нечаева Татьяна Николаевна 12
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4» Сахно Инна Игоревна 44
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4» Размолова Галина Андреевна 28
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, АКАДЕМИЧЕСКАЯ, 14 ГУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 4» Вольбром Ольга Владимировна 22
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛЖСКИЙ, ЛЕНИНА, 137 ГБУЗ «ГКБ № 1 ИМ. С.З.ФИШЕРА» Бондарева Ирина Сергеевна 12
ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., ВОЛГОГРАД, ОПОЛЧЕНСКАЯ, 8 ГУЗ КП № 1 Стадницкая Галина Ильинична 43
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МИЛЮТИНА, Д. 6 БУЗ ВО «ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1» Пылаева Елена Сергеевна,     врач-терапевт цехового участка 15
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МИЛЮТИНА, Д. 6 БУЗ ВО «ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1» Едалова Галина Михайловна, врач-терапевт цехового участка 17
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 18 БУЗ ВО «МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ «СЕВЕРСТАЛЬ» Кирсанова Людмила Владимировна 11
Г. ВОЛОГДА, ОКРУЖНОЕ ШОССЕ, Д. 3 В БУЗ ВО «ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4» Воробьева Татьяна Евгеньевна 19
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 18 БУЗ ВО «МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ «СЕВЕРСТАЛЬ» Росихин Владимир Георгиевич 32
Г. ВОЛОГДА, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 2 А БУЗ ВО «ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3» Колокольцева Анна Валериевна 5
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ., Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, Д. 18 БУЗ ВО «МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ «СЕВЕРСТАЛЬ» Лебедева Наталия Алексеевна 8
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИСКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛИСКИ, УЛ. СЕЧЕНОВА, Д. 24 БУЗ ВО «ЛИСКИНСКАЯ РБ» Дегтярева Юлия Геннадьевна 1
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ., РОССОШАНСКИЙ Р-Н, Г. РОССОШЬ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 64 БУЗ ВО «РОССОШАНСКАЯ РБ» Круподеров Юрий Вячеславович 15
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИСКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛИСКИ, УЛ. СЕЧЕНОВА, Д. 24 БУЗ ВО «ЛИСКИНСКАЯ РБ» Скоробогатова Людмила Аркадьевна 6
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОГУЧАРСКИЙ Р-Н, Г.БОГУЧАР, ПР-Т 50-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, Д.2 БУЗ ВО «БОГУЧАРСКАЯ РБ» Климов Игорь Викторович 24
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д.24 БУЗ ВО «ВГКП №4» Чечелева Татьяна Юрьевна 22
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д.24 БУЗ ВО «ВГКП №4» Кустова Лариса Станиславовна 20
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИСКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛИСКИ, УЛ. СЕЧЕНОВА, Д. 24 БУЗ ВО «ЛИСКИНСКАЯ РБ» Балалейкина Елена Михайловна 6
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛИСКИНСКИЙ Р-Н, Г. ЛИСКИ, УЛ. СЕЧЕНОВА, Д. 24 БУЗ ВО «ЛИСКИНСКАЯ РБ» Крутько Светлана Витальевна 27
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д.24 БУЗ ВО «ВГКП №4» Гадецкая Альбина Викторовна 14
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д.24 БУЗ ВО «ВГКП №4» Исхакова Ирина Мияссаровна 1
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОСТРОГОЖСКИЙ РАЙОН, Г. ОСТРОГОЖСК, УЛ. КУЗНЕЦОВА, Д. 92 БУЗ ВО «ОСТРОГОЖСКАЯ РБ» Панжиев Абдурахман Панжиевич 38
ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВОРОНЕЖ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, Д.24 БУЗ ВО «ВГКП №4» Бодряшкин Дмитрий Иванович 34
Г.МОСКВА, ЯКИМАНКА МАЛАЯ УЛИЦА, ДОМ 22, СТРОЕНИЕ 1 ГБУЗ «ГП N 68 ДЗМ» Скворцова Елизавета Викторовна 6
Г.МОСКВА, САЛТЫКОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 11Б ГБУЗ «ГП N 66 ДЗМ» Хасанова Лилия Сергеевна 29
Г.МОСКВА, ГУРЬЯНОВА УЛИЦА, ДОМ 4, КОРПУС 3 ГБУЗ «ГП N 109 ДЗМ» Терехина Елена Викторовна 26
Г.МОСКВА, ЮЖНОБУТОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 87 ГБУЗ «КДП N 121 ДЗМ» Сорокина Елена Игоревна 6
Г.МОСКВА, ЯКИМАНКА МАЛАЯ УЛИЦА, ДОМ 22, СТРОЕНИЕ 1 ГБУЗ «ГП N 68 ДЗМ» Шумкова Лилия Ивановна 22
Г.МОСКВА, УВАРОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 4 «ГБУ ГП N 180 ДЗМ» Гриднев Кирилл Васильевич 8
Г.МОСКВА, ЕРМОЛАЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 22/26 ГБУЗ «ГП N 3 ДЗМ» Громова Любовь Михайловна 31
Г.МОСКВА, ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ УЛИЦА, ДОМ 2, КОРПУС 2 ГБУЗ Г.МОСКВЫ ГП N 170 ДЗМ Алибейли Кеклик Ахмедага кызы 8
Г.МОСКВА, ПОДОЛЬСКИХ КУРСАНТОВ УЛИЦА, ДОМ 2, КОРПУС 2 ГБУЗ Г.МОСКВЫ ГП N 170 ДЗМ Писарев Владимир Александрович 19
Г.МОСКВА, КРЫЛАТСКИЕ ХОЛМЫ УЛИЦА, ДОМ 51 ГБУЗ «ГП 195 ДЗМ» Винклер Дмитрий Виллиевич 11
Г.МОСКВА, САЛТЫКОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 11Б ГБУЗ «ГП N 66 ДЗМ» Гаджиева Лена Наврузбеговна 16
Г.МОСКВА, КАЗАКОВА УЛИЦА, ДОМ 17А ГБУЗ «ГП N 46 ДЗМ» Чеснокова Людмила Михайловна 49
Г.МОСКВА, КАШИРСКОЕ ШОССЕ, ДОМ 57, КОРПУС 1 ГБУЗ «ГП N 210 ДЗМ» Фролова Инна Каримовна 23
Г.МОСКВА, ЕРМОЛАЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 22/26 ГБУЗ «ГП N 3 ДЗМ» Митрофанова Галина Вениаминовна 2
Г.МОСКВА, ВЕРХНИЕ ПОЛЯ УЛИЦА, ДОМ 34, КОРПУС 4 ГБУЗ «ГП N 19 ДЗМ» Бердник Андрей Юрьевич 2
Г.МОСКВА, ЯКИМАНКА МАЛАЯ УЛИЦА, ДОМ 22, СТРОЕНИЕ 1 ГБУЗ «ГП N 68 ДЗМ» Смирнова Елена Васильевна 21
Г.МОСКВА, ЕЛЕЦКАЯ УЛИЦА, ДОМ 14 ГБУЗ «ГП N 214 ДЗМ» Полозков Дмитрий Сергеевич 4
Г.МОСКВА, КЕДРОВА УЛИЦА, ДОМ 24 ГБУЗ «ГП N 22 ДЗМ» Штукатурова Елена Степановна 33
Г.МОСКВА, ЕРМОЛАЕВСКИЙ ПЕРЕУЛОК, ДОМ 22/26 ГБУЗ «ГП N 3 ДЗМ» Шевель Валентина Петровна 27
Г.МОСКВА, ЮЖНОБУТОВСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 87 ГБУЗ «КДП N 121 ДЗМ» Клементьева Светлана Вячеславовна 17
Г.МОСКВА, КРАСНОАРМЕЙСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 18 ГБУЗ «ГП N 62 ДЗМ» Манджиева Татьяна Саранговна 22
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.МАЛАЯ ЗЕЛЕНИНА, Д.6 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №30» Крошкина Оксана Валерьевна 6
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.ОЛЕКО ДУНДИЧА, Д.8, К.2 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109» Лапидус Валентина Николаевна 44
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г. КОЛПИНО, УЛ. ПАВЛОВСКАЯ, Д.10 СПБ ГБУЗ «ГП №71» Земский Егор Владимирович 2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.26, ЛИТ.А СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №38» Воронина Вера Матвеевна 49
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР.ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д.53, К.2, ЛИТ.А СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №96» Соколова Татьяна Александровна 36
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.ШКОЛЬНАЯ, Д.116, К.1, ЛИТ.А СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 114» Очеретина Людмила Ивановна 24
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.БАССЕЙНАЯ, Д.19 СПБ ГБУЗ «ПОЛИКЛИНИКА №48» Гусева Ольга Ивановна 15
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2-Й МУРИНСКИЙ ПР., Д.35 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14» Лемеш Алексей Борисович 22
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2-Й МУРИНСКИЙ ПР., Д.35 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14» Калюта Валерий Алексеевич 45
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛЕНИНСКИЙ ПР., Д.123, К.2 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №43» Гутенкова Татьяна Юрьевна 16
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.АСАФЬЕВА, Д.1 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52» Ошаровская Виктория Васильевна 17
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.АСАФЬЕВА, Д.1 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52» Никитинкова Галина Николаевна 12
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ЛЕНИНСКИЙ ПР., Д.123, К.2 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №43» Селютина Светлана Игоревна 3
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР.МЕТАЛЛИСТОВ, Д.56, ЛИТ.А ГБУЗ ГП №17 Тиханкина Наталья Николаевна 13
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.РИХАРДА ЗОРГЕ, Д.1 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №106» Мельниченко Ирина Львовна 14
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР.ПРОСВЕЩЕНИЯ, Д.53, К.2, ЛИТ.А СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №96» Аверченко Галина Ивановна 32
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.ГЕНЕРАЛА СИМОНЯКА, Д.6 СПБ ГБУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 88» Шевченко Антон Константинович 2
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ.АСАФЬЕВА, Д.1 СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52» Бутусова Елена Николаевна 21
Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. СУПРУНА, Д. 19 ГБУЗС «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2» Бекирова Алие Тамильевна 16
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ.,Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7 Серкина Ирина Борисовна 21
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ.,Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7 Западнова Анна Евгеньевна 2
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ.,Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7 Лиховицкая Ольга Александровна 29
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ.,Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7 Кузнецова Елена Семеновна 9
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ.,Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7 Митина Александра Юрьевна 10
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ.,Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7 Семыкина Ирина Валерьевна 10
ИВАНОВСКАЯ ОБЛ.,Г. ИВАНОВО, УЛ. ВОРОНИНА, Д. 11 ОБУЗ ГКБ № 7 Рамзина Анжелика Викторовна 4
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р. П. ЗАЛАРИ, УЛ. РОКОССОВСКОГО, ДОМ 14А ОГБУЗ «ЗАЛАРИНСКАЯ РБ» Иванова Татьяна Эдуардовна 1
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ.БАЙКАЛЬСКАЯ, Д.118 ОГАУЗ «ИГКБ №1» Ихисеева Людмила Владимировна 2
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-ИЛИМСК, УЛ. ГЕРОЕВ ТРУДА 2, А/Я 608 ОГБУЗ «УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2» ХАРЧЕВНИКОВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА 27
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСТЬ-ИЛИМСК, УЛ. ГЕРОЕВ ТРУДА 2, А/Я 608 ОГБУЗ «УСТЬ-ИЛИМСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2» Кочкорбаев Байыш Акпарович 6
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, НИЖНЕИЛИМСКИЙ РАЙОН, Г.ЖЕЛЕЗНОГОРСК-ИЛИМСКИЙ, 9 КВАРТАЛ, Д. 7А. ОГБУЗ «ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ РБ» Дировская Валентина Петровна 33
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ.РАДИЩЕВА, 5 ОГАУЗ «ИГКБ № 9» Сокольникова Галина Владимировна 32
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. УСОЛЬЕ — СИБИРСКОЕ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.4 ОГБУЗ «УСОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА» Бурлакова Светлана Фокеевна 2
ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БРАТСК, ЖИЛОЙ РАЙОН ЭНЕРГЕТИК, УЛ. ПОГОДАЕВА, Д. 1 ОГБУЗ «БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2» Лапшакова Антонина Михайловна 10
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.КАЛУГА,УЛ.МОСКОВСКАЯ,Д.247 ГБУЗ КО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» Мурзина Татьяна Александровна 13
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.КАЛУГА,УЛ.МОСКОВСКАЯ,Д.247 ГБУЗ КО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» Филиппова Лидия Трофимовна 48
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.КАЛУГА,УЛ.МОСКОВСКАЯ,Д.247 ГБУЗ КО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» Тимошенко Жанна Павловна 16
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.КАЛУГА,УЛ.КОСМОНАВТА КОМАРОВА,Д.4 ГБУЗ КО «КГБ №5» Деркач Лариса Анатольевна 20
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.КАЛУГА,УЛ.КОСМОНАВТА КОМАРОВА,Д.4 ГБУЗ КО «КГБ №5» Омарова Заира Кагановичевна 3
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.КАЛУГА,УЛ.КОСМОНАВТА КОМАРОВА,Д.4 ГБУЗ КО «КГБ №5» Билык Наталья Ивановна 18
КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЖУКОВСКИЙ РАЙОН, Г. КРЕМЁНКИ, УЛ. МИРА, Д. 1 ГБУЗ КО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГП «ГОРОД КРЕМЕНКИ» Тиссен Любовь Валерьевна 11
КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.ВИЛЮЧИНСК, УЛ.ПОБЕДЫ, Д. 1А ГБУЗ КК ВГБ Лебедка Елена Валентиновна 16
Г.НОВОКУЗНЕЦК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ПРОСП. БАРДИНА, Д.28 МБЛПУ «ГКБ №1» Басова Светлана Алексеевна 23
Г.НОВОКУЗНЕЦК, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 49 МБЛПУ «ГКБ №29» Решетова Людмила Ивановна 27
Г.КЕМЕРОВО, УЛ.НЕВЬЯНСКАЯ, Д.12 МБУЗ «ГКБ №4» Соколова Елена Ильинична 24
Г.ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, 7-Й МИКРОРАЙОН, Д. 9 ГАУЗ КО ОКЦОЗШ Мордвинцев Евгений Васильевич 12
Г.ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, 7-Й МИКРОРАЙОН, Д. 9 ГАУЗ КО ОКЦОЗШ Кунгуров Михаил Николаевич 6
Г.НОВОКУЗНЕЦК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ПРОСП. БАРДИНА, Д.28 МБЛПУ «ГКБ №1» Киселева Анна Сергеевна 17
Г.НОВОКУЗНЕЦК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ПРОСП. БАРДИНА, Д.28 МБЛПУ «ГКБ №1» Скопинцева Влада Викторовна 26
Г.НОВОКУЗНЕЦК, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 49 МБЛПУ «ГКБ №29» Сухопарова Вера Павловна 26
Г.НОВОКУЗНЕЦК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ПРОСП. БАРДИНА, Д.28 МБЛПУ «ГКБ №1» Буторина Лариса Алексеевна 38
Г.НОВОКУЗНЕЦК, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 49 МБЛПУ «ГКБ №29» Найденова Валентина Михайловна 19
Г.ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, 7-Й МИКРОРАЙОН, Д. 9 ГАУЗ КО ОКЦОЗШ Мякишева Валентина Михайловна 32
Г.ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКИЙ, 7-Й МИКРОРАЙОН, Д. 9 ГАУЗ КО ОКЦОЗШ Бурыко Дарья Сергеевна 3
Г.НОВОКУЗНЕЦК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ПРОСП. БАРДИНА, Д.28 МБЛПУ «ГКБ №1» Калмыкова Татьяна Владимировна 23
Г.КЕМЕРОВО, ПР. ЛЕНИНА, Д.107 МБУЗ «КП №5» Потапова Ольга Александровна 9
Г.НОВОКУЗНЕЦК, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ПРОСП. БАРДИНА, Д.28 МБЛПУ «ГКБ №1» Тараско Любовь Владимировна 10
Г.НОВОКУЗНЕЦК, УЛ.ПЕТРАКОВА, 71 МБЛПУ «ГКБ №22» Кудрина Людмила Викторовна 24
Г.КЕМЕРОВО, ПР. ЛЕНИНА, Д.107 МБУЗ «КП №5» Селиверстова Екатерина Константиновна 6
Г.КЕМЕРОВО, УЛ.НЕВЬЯНСКАЯ, Д.12 МБУЗ «ГКБ №4» Кобылина Анна Геннадьевна 1
Г.ЮРГА, УЛ.ЛЕНИНГРАДСКАЯ, Д.27 МБУЗ «ГБ №1 ГОРОДА ЮРГИ» Рот Ирина Владимировна 29
Г.КЕМЕРОВО, УЛ.50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.10 ГАУЗ КО ОКГВВ Воронкова Татьяна Александровна 26
Г.НОВОКУЗНЕЦК, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 49 МБЛПУ «ГКБ №29» Рыжова Наталья Анатольевна 28
Г.НОВОКУЗНЕЦК, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 49 МБЛПУ «ГКБ №29» Коняхина Валентина Павловна 21
Г.НОВОКУЗНЕЦК, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ, 49 МБЛПУ «ГКБ №29» Машнюк Людмила Николаевна 22
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.КИРОВ, УЛ.МОСКОВСКАЯ, Д.6 КОГБУЗ»КИРОВСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» Кононова Жанна Николаевна 6
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.КИРОВ, УЛ.МОСКОВСКАЯ, Д.6 КОГБУЗ»КИРОВСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» Порубова Валентина Петровна 2
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЛУЗСКИЙ РАЙОН, Г. ЛУЗА, УЛ. ЛЕНИНА, Д.73 КОГБУЗ «ЛУЗСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» Шабалина Л.М. 7
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.КИРОВ, УЛ.МОСКОВСКАЯ, Д.6 КОГБУЗ»КИРОВСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» Эсаулова Анастасия Викторовна (совм) 3
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, МУРАШИНСКИЙ РАЙОН, Г.МУРАШИ, УЛ.ПУГАЧЕВА,45 КОГБУЗ «МУРАШИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» Стародубцева Зинаида Федоровна 41
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.КИРОВ, УЛ.МОСКОВСКАЯ, Д.6 КОГБУЗ»КИРОВСКИЙ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» Гайдарова Ирина Владимировна 2
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОВЯТСКИЙ РАЙОН,УЛ. ГАГАРИНА Д.2 КОГБУЗ»КИРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2″ Ложкина Татьяна Борисовна 9
Г. КОСТРОМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 77 ОГБУЗ ГБ Г. КОСТРОМЫ Метлина Галина Юрьевна 22
КОСТРОМСКАЯ ОБЛ.,Г. КОСТРОМА, УЛ. СПАСОКУКОЦКОГО, Д. 29/62 ОГБУЗ ОБ КО № 1 Кубышкина Татьяна Михайловна 27
КОСТРОМСКАЯ ОБЛ.,Г. КОСТРОМА, УЛ. СПАСОКУКОЦКОГО, Д. 29/62 ОГБУЗ ОБ КО № 1 Капустина Наталья Александровна 19
Г. КОСТРОМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 77 ОГБУЗ ГБ Г. КОСТРОМЫ Сильверстова (Василькова) Светлана Андреевна 2
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г,КОММУНАРОВ УЛ, 229, МБУЗ ГП №10 Нагзибекова Файзинисо Базаровна 26
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИМАШЕВСКИЙ Р-Н, ТИМАШЕВСК Г, ЛЕНИНА УЛ, 175, МБУЗ «ТИМАШЕВСКАЯ ЦРБ» Солодовникова Ольга Васильевна 39
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ПЛАТАНОВЫЙ Б-Р УЛ, 10, А, МБУЗ ГП №25 Опацкая Татьяна Николаевна 19
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ПУШКИНА УЛ, 51, МБУЗ ГП №7 Захарова Елена Анатольевна 31
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ Г, ГУДАУТСКАЯ УЛ, 3, МБУЗ Г.СОЧИ «ГОРПОЛИКЛИНИКА №2» Гонева Лариса Михайловна 36
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, СТАВРОПОЛЬСКАЯ УЛ, 142, МБУЗ ГП №3 Гордеенкова Елена Валерьевна 7
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, МОСКОВСКАЯ УЛ, 66 МБУЗ ГП №16 Вышинский Станислав Анатольевич 30
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г,КОММУНАРОВ УЛ, 229, МБУЗ ГП №10 Тушева Татьяна Анатольевна 30
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, МОСКОВСКАЯ УЛ, 66 МБУЗ ГП №16 Полянская Ирина Васильевна 40
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, АНАПСКИЙ Р-Н, АНАПА Г., КРЫМСКАЯ УЛ, 24, МБУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА» Половкова Маргарита Сергеевна 9
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, СИЛАНТЬЕВА Ю.В., 76/1, МБУЗ ГП №13 «КАЛИНИНСКАЯ» Тавризян Галина Валерьевна 3
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ПЛАТАНОВЫЙ Б-Р УЛ, 10, А, МБУЗ ГП №25 Котенко Елена Сергеевна 5
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРЫМСК Г, ГОРНАЯ УЛ, 15 МБУЗ «КРЫМСКАЯ ЦРБ» Белянина Елена Владимировна 30
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ СТ-ЦА, НОВАЯ УЛ, 46, МБУЗ ГП №23 Пивень Ирина Александровна 15
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ПЛАТАНОВЫЙ Б-Р УЛ, 10, А, МБУЗ ГП №25 Стриха Ольга Александровна 3
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, ТИХОРЕЦК Г, МОСКОВСКАЯ, 170. МБУЗ «ТИХОРЕЦКАЯ ЦРБ» Турбина Валентина Ивановна 37
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТЕМРЮКСКИЙ Р-Н, ТЕМРЮК Г, ТАМАНСКАЯ УЛ, 69, А, МБУЗ «ЦРБ МО ТР» Матвиенкова Тамара Николаевна 34
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТИХОРЕЦКИЙ Р-Н, ТИХОРЕЦК Г, МОСКОВСКАЯ, 170. МБУЗ «ТИХОРЕЦКАЯ ЦРБ» Пирогова Анна Дмитриевна 10
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, 1 МАЯ УЛ, 167, ГБУЗ «НИИ-ККБ №1» Новоселова Анна Сергеевна 2
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ПУШКИНА УЛ, 51, МБУЗ ГП №7 Митлицкая Лариса Григорьевна 17
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, АТАРБЕКОВА УЛ, 27, МБУЗ ГП №9 Задумина  Ольга Александровна 15
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, СИЛАНТЬЕВА Ю.В., 76/1, МБУЗ ГП №13 «КАЛИНИНСКАЯ» Вечканова Ирина Валентиновна 26
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, СИЛАНТЬЕВА Ю.В., 76/1, МБУЗ ГП №13 «КАЛИНИНСКАЯ» Петросян Ануш Коляевна 5
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, АТАРБЕКОВА УЛ, 27, МБУЗ ГП №9 Городнова Татьяна Анатольевна 25
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, СОЧИ Г, КОНСТИТУЦИИ УЛ, 24, МБУЗ Г.СОЧИ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1» Денисенко  Татьяна Михайловна 42
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, СИЛАНТЬЕВА Ю.В., 76/1, МБУЗ ГП №13 «КАЛИНИНСКАЯ» Карапузова Елена Петровна 14
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОДАР Г, ГОГОЛЯ УЛ, 91, МБУЗ ГП №4 Козьмина Вилена Левоновна 32
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. НОРИЛЬСК, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ 76 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ МП № 1» Некраш Владимир Николаевич 5
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. НОРИЛЬСК, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ 76 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ МП № 1» Бодрова Елена Викторовна 16
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. НОРИЛЬСК, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ 76 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ МП № 1» Гордеев                        Андрей                         Викторович 28
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НОРИЛЬСК Г., Г. ТАЛНАХ, УЛ. МАСЛОВА 7 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ ГП №2» Алексеева Татьяна Николаевна 20
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. МИРА, ДОМ 46 КГБУЗ «КМП № 5» Ким Ирина Степановна 10
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НОРИЛЬСК Г., Г. ТАЛНАХ, УЛ. МАСЛОВА 7 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ ГП №2» Бочкова Татьяна Алексеевна 33
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. НОРИЛЬСК, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ 76 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ МП № 1» Иванова                        Галина                         Федоровна 27
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, НОРИЛЬСК Г., Г. ТАЛНАХ, УЛ. МАСЛОВА 7 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ ГП №2» Карагулова Сонета Залимхановна 2
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. КУРЧАТОВА 17 5 КГБУЗ «КГП № 4» Жамойдик Светлана Васильевна 3
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. КИРЕНСКОГО 118 КГБУЗ «КГП № 2» Дубинина Инна Борисовна 21
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. НОРИЛЬСК, УЛ. ТАЛНАХСКАЯ 76 КГБУЗ «НОРИЛЬСКАЯ МП № 1» Цветкова                       Ираида                         Вячеславовна 22
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ 2 КГБУЗ «КМБ № 2» Каркарина Нина Владимировна 32
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. КИРЕНСКОГО 118 КГБУЗ «КГП № 2» Попкова Елена Николаевна 17
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, АЧИНСКИЙ Р-Н, Г. АЧИНСК, М-Н 5 51 КГБУЗ «АЧИНСКАЯ МРБ» Дик Александр Вернерович 37
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ 2 КГБУЗ «КМБ № 2» Бахтина Мария Вячеславовна 7
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, АЧИНСКИЙ Р-Н, Г. АЧИНСК, М-Н 5 51 КГБУЗ «АЧИНСКАЯ МРБ» Максимович Татьяна Олеговна 22
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. БОГРАДА 93 КГБУЗ «КГП № 7» Царькова Ирина Ивановна 10
РОССИЯ, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ВОРОНОВА 35 Г КГБУЗ «КГП № 14» Иванова Ирина Викторовна 32
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРГАН, УЛ. НЕВЕЖИНА, 5 ГБУ «Курганская больница № 1» Кулешов Анатолий Николаевич 28
КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК УЛ. КУРСКАЯ ДОМ 76 ОБУЗ «Железногорская городская больница №2» КЗКО Апушкина Ольга Михайловна 3
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ВСЕВОЛОЖСК , КОЛТУШСКОЕ ШОССЕ, Д.20 ГБУЗ ЛО «ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ» Сковородов Владимир Николаевич 4
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ВСЕВОЛОЖСК , КОЛТУШСКОЕ ШОССЕ, Д.20 ГБУЗ ЛО «ВСЕВОЛОЖСКАЯ КМБ» Козлова Зинаида Григорьевна 19
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ТОСНО, ШОССЕ БАРЫБИНА, Д.29 ГБУЗ ЛО «ТОСНЕНСКАЯ КМБ» Сальникова Инна Михайловна 41
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ТОСНО, ШОССЕ БАРЫБИНА, Д.29 ГБУЗ ЛО «ТОСНЕНСКАЯ КМБ» Талыгина Раиса Васильевна 36
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ТОСНО, ШОССЕ БАРЫБИНА, Д.29 ГБУЗ ЛО «ТОСНЕНСКАЯ КМБ» Тахер Иссам Хассан 12
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. ТОСНО, ШОССЕ БАРЫБИНА, Д.29 ГБУЗ ЛО «ТОСНЕНСКАЯ КМБ» Кириенко Наталья Николаевна 31
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛ., Г. КИРИШИ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.4 ГБУЗ ЛО «КИРИШСКАЯ КМБ» Маркова Галина Юрьевна 36
Г.ЛИПЕЦК УЛ. ИМ ГЕНЕРАЛА МЕРКУЛОВА, 34 ГУЗ «ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7» Баранов Александр Александрович 20
Г.ЛИПЕЦК, ПР.ПОБЕДЫ 61 ГУЗ «ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №5» Юрина Ольга Александровна 26
Г.ЛИПЕЦК УЛ. ИМ ГЕНЕРАЛА МЕРКУЛОВА, 34 ГУЗ «ЛИПЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7» Митрофанова Мария Николаевна 6
МО, Г. ЛЮБЕРЦЫ, ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 338 ГБУЗ МО «ЛРБ №2» Ермакова Наталия Владимировна 34
МО, Г. МЫТИЩИ, УЛ. ЛЕТНАЯ, Д. 34 ГБУЗ МО «МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2» Бурлина Елена Леонидовна 13
МО, Г. БАЛАШИХА, МКР. КЕРАМИК, УЛ. НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ, Д. 12 ГБУЗ МО «ЦГБ Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ИМ.А.М. ДЕГОНСКОГО» Дьяконова Екатерина Алексеевна 35
МО, Г. ЛЮБЕРЦЫ, ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 338 ГБУЗ МО «ЛРБ №2» Чертюк Ксения Дмитриевна 16
МО, Г. БАЛАШИХА, МКР. КЕРАМИК, УЛ. НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ, Д. 12 ГБУЗ МО «ЦГБ Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ИМ.А.М. ДЕГОНСКОГО» Маничкина Ольга Степановна 33
МО, ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н, ПОС. КУЗНЕЧИКИ, Д. 9, КОРП. 1 ГБУЗ МО «ПОДОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» Никитина Наталья Витальевна 22
МО, Г. ЛЮБЕРЦЫ, ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 338 ГБУЗ МО «ЛРБ №2» Трейман Элеонора Юрьевна 18
МО, Г. КРАСНОЗНАМЕНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, КОРП. 4 ГБУЗ МО «КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» Тюфанов Владимир Алексеевич 32
МО, Г. ЛЮБЕРЦЫ, ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 338 ГБУЗ МО «ЛРБ №2» Дадунц Аруся Владимировна 12
МО, Г. БАЛАШИХА, МКР. КЕРАМИК, УЛ. НОСОВИХИНСКОЕ ШОССЕ, Д. 12 ГБУЗ МО «ЦГБ Г.ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ИМ.А.М. ДЕГОНСКОГО» Шитова Нина Анатольевна 16
МО, Г. ЛЮБЕРЦЫ, ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д. 338 ГБУЗ МО «ЛРБ №2» АлышовАлимирза Алыш Оглы 8
МО, Г. КРАСНОЗНАМЕНСК, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 1, КОРП. 4 ГБУЗ МО «КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» Зимарина Елена Алексеевна 30
МО, ПОДОЛЬСКИЙ Р-Н, ПОС. КУЗНЕЧИКИ, Д. 9, КОРП. 1 ГБУЗ МО «ПОДОЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» Панфилова Ираида Петровна 26
МО, Г. КРАСНОГОРСК, УЛ. КАРБЫШЕВА, Д. 4 ГБУЗ МО КГБ №1 Романова Наталья Васильевна 29
МО, Г. БАЛАШИХА, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, Д.41 ГБУЗ МО «БАЛАШИХИНСКАЯ ЦРБ» Калуцких Ирина Александровна 31
МО, Г. ПРОТВИНО, УЛ. ЛЕНИНА, Д.15 ГБУЗ МО «ПГБ» Смирнова Ольга Дмитриевна 8
МО, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5 ГБУЗ «ОДИНЦОВСКАЯ ЦРБ» Добржанская Оксана Валерьевна 19
МО, Г. ДОЛГОПРУДНЫЙ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 2 ГБУЗ МО «ДЦГБ» Собакарь Ирина Петровна 30
МО, Г. ВИДНОЕ, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 15 ГБУЗ МО «ВРКБ» Евлоева Роза Исаевна 9
МО, Г. ОДИНЦОВО, УЛ. МАРШАЛА БИРЮЗОВА, Д. 5 ГБУЗ «ОДИНЦОВСКАЯ ЦРБ» Бочаров Валерий Вадимович 40
МО, Г. БАЛАШИХА, ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ, Д.41 ГБУЗ МО «БАЛАШИХИНСКАЯ ЦРБ» Шуклина Наталья Александровна 10
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОМОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ 27 ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК» Краснова Ольга Дмитриевна 24
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОМОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ 27 ГОБУЗ «ЦРБ ЗАТО Г. СЕВЕРОМОРСК» Подопросветова Наталия Сергеевна 7
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ- 603004, Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД-УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ- Д.3 ГБУЗ НО «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 37» Веселова Вера Алексеевна 26
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД-УЛ.СНЕЖНАЯ Д.80 ГБУЗ НО «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 47 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА» Лукьянова Татьяна Васильевна 22
603163, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ-Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД- УЛ.В.ПЕЧЕРСКАЯ- Д.6 ГБУЗ НО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 НИЖЕГОРОДСКОГО РАЙОНА» Татаева Марина Николаевна 3
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН, Д.ТРУБИЧИНО, ДОМ 37А ГОБУЗ »ЦП» Кадыров Рафик Уралович 37
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОРОВИЧСКИЙ РАЙОН, Г. БОРОВИЧИ,ПЛОЩАДЬ 1 МАЯ, ДОМ 2А ГОБУЗ »БОРОВИЧСКАЯ ЦРБ» Кустарова Оксана Дженгисовна 15
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ» Илларионова Марина Петровна 25
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, КРЕСТЕЦКИЙ РАЙОН, Р.П. КРЕСТЦЫ, УЛИЦА МОСКОВСКАЯ, ДОМ 1 ГОБУЗ »КРЕСТЕЦКАЯ ЦРБ» Джуракулова Ирина Мусульманкуловна 23
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧУДОВО, УЛИЦА КОСИНОВА, ДОМ 6 ГОБУЗ »ЧУДОВСКАЯ ЦРБ» Кочетова Юлия Владимировна 7
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧУДОВО, УЛИЦА КОСИНОВА, ДОМ 6 ГОБУЗ »ЧУДОВСКАЯ ЦРБ» Хатуницкая Татьяна Ивановна 36
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧУДОВО, УЛИЦА КОСИНОВА, ДОМ 6 ГОБУЗ »ЧУДОВСКАЯ ЦРБ» Землина Юлия Васильевна 14
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, ОКУЛОВСКИЙ РАЙОН, Г. ОКУЛОВКА, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 129 ГОБУЗ «ОЦРБ» Окунева Марина Вячеславовна 23
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ» Степанян ВиолеттаАмаяковна 38
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ» Николаева Наталья Владимировна 15
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, БОРОВИЧСКИЙ РАЙОН, Г. БОРОВИЧИ,ПЛОЩАДЬ 1 МАЯ, ДОМ 2А ГОБУЗ »БОРОВИЧСКАЯ ЦРБ» Абдуваитов Нуъмонжон 6
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ» Захарова Любовь Владимировна 12
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ» Ибрагимова Раиса Багомедовна 37
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ» Герасимова Ирина Владимировна 19
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛИЦА ЗЕЛИНСКОГО, ДОМ 11 ГОБУЗ «ЦГКБ» Панова Галина Григорьевна 36
НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН, Д.ТРУБИЧИНО, ДОМ 37А ГОБУЗ »ЦП» Коновалова Ирина Авенировна 36
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. РАССВЕТНАЯ,1 ГБУЗ НСО «ГП № 29» Давлетова Алеся Николаевна 7
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д. 23 ГБУЗ НСО «ГКБ № 11» Кормачев Сергей Александрович 6
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. СЕРЕБРЕННИКОВСКАЯ, Д. 42. ГАУЗ НСО «ГКП № 1» Зайцева Наталья Анатольевна 10
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. БОРИСА БОГАТКОВА, Д. 222 ГБУЗ НСО «ГКП № 15» Леонтьев Андрей Олегович 16
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, ПЕРЕУЛОК ПАРХОМЕНКО 1-Й, Д. 32 ГБУЗ НСО «ГП № 26» Горенюк Марина Геннадьевна 19
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 89 ГБУЗ НСО «ГП № 2» Геворкян Нонна Арташесовна 11
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 89 ГБУЗ НСО «ГП № 2» Головина Лидия Ивановна 38
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 89 ГБУЗ НСО «ГП № 2» Дьяков Александр Иванович 9
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН, Р.П. КРАСНООБСК ГБУЗ НСО НКЦРБ Шестакова Галина Алексеевна 23
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ШУКШИНА, Д. 3 ГБУЗ НСО «ГКБ № 19» Бизюкова Светлана Васильевна 21
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, 53 ГБУЗ НСО «БЦГБ» Терентьева Олеся Петровна 14
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 89 ГБУЗ НСО «ГП № 2» Куршакова Светлана Васильевна 26
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. А. ЛЕЖЕНА, Д. 5/1 ГБУЗ НСО «ГП № 17» Щелканова Любовь Петровна 45
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, Д.220 ГБУЗ НСО «ДГП № 1» Баранова Дина Сергеевна 5
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, НОВОСИБИРСКИЙ РАЙОН, Р.П. КОЛЬЦОВО, УЛ.АКБ, КОРП.3 ГБУЗ НСО «НРБ № 1» Микашевская Валентина Вениаминовна 8
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 89 ГБУЗ НСО «ГП № 2» Куркова Вера Николаевна 28
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ПОЛЗУНОВА, Д. 21 ГБУЗ НСО «ГКБ № 2» Шапалина Анна Викторовна 9
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТАТАРСК, УЛ. СМИРНОВСКАЯ, Д.109 ГБУЗ НСО «ТАТАРСКАЯ ЦРБ ИМ. 70-ЛЕТ. НСО» Леденёва Светлана Фёдоровна 7
Г.ОМСК, УЛ.ПЕРЕЛЕТА, 7 БУЗОО «ГКБ № 1 ИМ. КАБАНОВА А.Н.» Землякова Наталья  Михайловна 29
Г.ОМСК, УЛ.МОТОРНАЯ, 7 Б БУЗОО «ГП № 10» Калинин Валерий Александрович 25
Г.ОМСК, УЛ.КУЙБЫШЕВА, 75 БУЗОО «ГП № 12» Соломко Лариса Васильевна 16
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., НОВОТРОИЦК Г., УМЕТБАЕВА УЛ., Д.19 ГАУЗ «БСМП» Г.НОВОТРОИЦКА Артемьева Ольга  Константиновна 20
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., НОВОТРОИЦК Г., УМЕТБАЕВА УЛ., Д.19 ГАУЗ «БСМП» Г.НОВОТРОИЦКА Тальникова Рушан Айдингалеевна 30
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., ОРЕНБУРГ Г, НЕЖИНСКОЕ ШОССЕ, 4 ГАУЗ «ОРЕНБУРГСКАЯ РБ» Зиганшина Гульсина Владимировна 15
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., КУВАНДЫК Г, МИЧУРИНА УЛ, 2 ГБУЗ «ГБ» Г. КУВАНДЫКА Филина Ирина Николаевна 34
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., НОВОТРОИЦК Г., УМЕТБАЕВА УЛ., Д.19 ГАУЗ «БСМП» Г.НОВОТРОИЦКА Попова Людмила Вячеславовна 24
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., НОВОТРОИЦК Г., УМЕТБАЕВА УЛ., Д.19 ГАУЗ «БСМП» Г.НОВОТРОИЦКА Корсикова Ольга Борисовна 31
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., НОВОТРОИЦК Г., УМЕТБАЕВА УЛ., Д.19 ГАУЗ «БСМП» Г.НОВОТРОИЦКА Фильченко Ольга Александровна 24
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, НОВОСЕРГИЕВКА П, БАЗАРНАЯ УЛ, 10, ГБУЗ «НОВОСЕРГИЕВСКАЯ РБ» Титов Владимир Александрович 28
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., НОВОТРОИЦК Г., УМЕТБАЕВА УЛ., Д.19 ГАУЗ «БСМП» Г.НОВОТРОИЦКА Дарвина Наталья Ивановна 15
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., НОВОСЕРГИЕВСКИЙ Р-Н, НОВОСЕРГИЕВКА П, БАЗАРНАЯ УЛ, 10, ГБУЗ «НОВОСЕРГИЕВСКАЯ РБ» Субханкулова Разия Файзрахмановна 36
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., НОВОТРОИЦК Г., УМЕТБАЕВА УЛ., Д.19 ГАУЗ «БСМП» Г.НОВОТРОИЦКА Бухтиярова Людмила Семеновна 32
ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛ., ТАШЛИНСКИЙ Р-Н, ТАШЛА С, ДОВЖЕНКО УЛ, 45 ГБУЗ «ТАШЛИНСКАЯ РБ» Щукин Иван Васильевич 43
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОРЕЛ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, 27 БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПОЛИКЛИНИКА № 1» Швец Татьяна Олеговна 38
ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОРЕЛ, УЛ. 8 МАРТА, Д. 2 БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ «ПОЛИКЛИНИКА № 2» Фитерер Людмила Алексеевна 31
ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.ПЕНЗА,УЛ.ВОЛОДАРСКОГО,Д.34 ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» Долотина Галия Фатиховна 2
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ЧАЙКОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА 34/1 ГБУЗ ПК»ЧАЙКОВСКАЯ ГП №1″ ДОЛОТОВСКИХ  АЛЕКСЕЙ ВИКТОРОВИЧ 12.02.1954 8
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, 4 ГБУЗ ПК «ГКП №4» ТЕТЕРИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА   17.12.1957 35
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, 111 ГБУЗ ПК «ГКП №5» ЧУВАКИНА ЛЮДМИЛА ПАВЛОВНА      17.04.1954 44
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, С. КУЛТАЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ,9 ГБУЗ ПК «ПРБ» АБЛЯЕВА ЮЛИЯ ТАГАРИПОВНА 09.10.1986 11
ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. ПЕРМСКАЯ, 45 ГБУЗ ПК «ГКП Г. ПЕРМИ» ПЕТУХОВА МАРГАРИТА ПЕТРОВНА   20.11.1946 40
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ПОЖАРСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ЛУЧЕГОРСК, СЕДЬМОЙ МИКРОРАЙОН, 7 КГБУЗ «ПОЖАРСКАЯ ЦРБ» Длугаш Елена Васильевна 12
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, ПОЖАРСКИЙ РАЙОН, ПГТ. ЛУЧЕГОРСК, СЕДЬМОЙ МИКРОРАЙОН, 7 КГБУЗ «ПОЖАРСКАЯ ЦРБ» Уксуменко Ирина Георгиевна 31
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д. 55 КГБУЗ «ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3» Виноселова Елена Владимировна 27
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. ЛУГОВАЯ, Д. 55 КГБУЗ «ВЛАДИВОСТОКСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3» Карпова Лариса Георгиевна 25
ПСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ПСКОВ, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 8 ГБУЗ «ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» Тихомирова Елена Александровна 40
ПСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ПСКОВ, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 8 ГБУЗ «ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» Тихонова Татьяна Юрьевна 41
ПСКОВСКАЯ ОБЛ., Г. ПСКОВ, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 8 ГБУЗ «ПСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА» Адамов Олег Александрович 10
РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ, МАЙКОПСКИЙ РАЙОН, П.ТУЛЬСКИЙ, УЛ.ТАНЮКОВА,14 ГБУЗ РА «ЦРБ МАЙКОПСКОГО РАЙОНА» Хуаджокова Зарема Аслановна 8
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.УФА, ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН, УЛ. БЛЮХЕРА, 3 ГБУЗ РБ ГКБ №18 Г.УФА Комарова Светлана Аркадьевна 4
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД СТЕРЛИТАМАК,УЛИЦА ГОЛИКОВА, ДОМ 28А ГБУЗ РБ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №2 Г. СТЕРЛИТАМАК Никифорова Марина Иосифовна 21
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.УФА, ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН, УЛ. БЛЮХЕРА, 3 ГБУЗ РБ ГКБ №18 Г.УФА Кучимова Зиля Масгутовна 13
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.УФА, ОРДЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОН, УЛ. БЛЮХЕРА, 3 ГБУЗ РБ ГКБ №18 Г.УФА Мухамедьярова Наталья Александровна 8
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД СТЕРЛИТАМАК, УЛИЦА ПАТРИОТИЧЕСКАЯ, ДОМ 59 ГБУЗ РБ ГБ №3 Г.СТЕРЛИТАМАК Мелихова Римма Нуреевна 39
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД ТУЙМАЗЫ,УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ16 ГБУЗ РБ ТУЙМАЗИНСКАЯ ЦРБ Донец Тамара Алексеевна 44
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.УФА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ,Д.19 ГБУЗ РБ ПОЛИКЛИНИКА №50 Г.УФА Гизатуллина Айгуль Альтафовна 3
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.НЕФТЕКАМСК, УЛ.ПАРКОВАЯ,Д.31 ГБУЗ РБ ГБ Г.НЕФТЕКАМСК Финогенова Гузалия Искандаровна 39
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД СТЕРЛИТАМАК,УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 97 ГБУЗ РБ КБ №1 Г.СТЕРЛИТАМАК Галиаскарова Фануза Мухаметовна 28
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.НЕФТЕКАМСК, УЛ.ПАРКОВАЯ,Д.31 ГБУЗ РБ ГБ Г.НЕФТЕКАМСК Сайфуллина Дина Алексеевна 5
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.БЕЛЕБЕЙ, УЛ.РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ,7 ГБУЗ РБ БЕЛЕБЕЕВСКАЯ ЦРБ Гордиенко Владимир Аркадьевич 15
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, АБЗЕЛИЛОВСКИЙ РАЙОН, С.АСКАРОВО, УЛ.КОММУНИСТИЧЕСКАЯ,22 ГБУЗ РБ АСКАРОВСКАЯ ЦРБ Ахметкужин Азат Аглямович 10
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.УФА, КИРОВСКИЙ РАЙОН, УЛ.СТ.КУВЫКИНА,20 ГБУЗ РБ ПОЛИКЛИНИКА № 52 Г.УФА  Мурзагулов Альфред Нургалеевич 12
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.УФА, УЛ.ДАГЕСТАНСКАЯ,Д.13А ГБУЗ РБ ПОЛИКЛИНИКА №47 Г.УФА Ахмаметьева Юлия Наильевна 5
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД СТЕРЛИТАМАК,УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ДОМ 97 ГБУЗ РБ КБ №1 Г.СТЕРЛИТАМАК Атнагулова Светлана Сафаргалеевна 16
РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ,Г.УЛАН-УДЭ,УЛ.МОСКОВСКАЯ,Д.1 ГАУЗ «ГП №6» Нимаева Ирина Очировна 3
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, БОТЛИХСКИЙ РАЙОН, С.БОТЛИХ ГБУ РД » БОТЛИХСКАЯ ЦРБ» Магомедова Аминат Магомеддибировна 6
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ДЕРБЕНТ, ГАГАРИНА, 15 ГБУ РД » ДЕРБЕНТСКАЯ ЦРП» Магомедова Атикат Халидовна 5
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ТАРУМОВСКИЙ РАЙОН, С.ТАРУМОВКА,УЛ.КОЛХОЗНАЯ 33А ГБУ РД » ТАРУМОВСКАЯ ЦРБ» Мирзаханов Камиль Магомедович 10
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ЦУМАДИНСКИЙ Р-Н, С.КОЧАЛИ ГБУ РД » ЦУМАДИНСКАЯ ЦРБ» Магомедова Муслимат Алиевна 13
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.ХАСАВЮРТ, УЛ.ТОТУРБИЕВА 68 ГБУ РД «ХЦРП» Ибрагимов Ибрагим Тиномагомедович 30
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, КАРАБУДАХКЕНТСКИЙ Р-Н, С.КАРАБУДАХКЕНТ ГБУ РД » КАРАБУДАХКЕНТСКАЯ ЦРБ» Карабудагов Бейбулат Гаджиевич 8
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗИЛЮРТ, УЛ.ГАГАРИНА, 10 ГБУ РД » КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦРБ» Мусаева Марина Николаевна 16
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.КИЗИЛЮРТ, УЛ.ШОССЕЙНАЯ-АСКЕРХАНОВА 11 ГБУ РД » КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦГБ» Сапиюлаева Патимат Садрудиновна 9
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ЛЕВАШИНСКИЙ Р-Н,С.ЛЕВАШИ ГБУ РД » ЛЕВАШИНСКАЯ ЦРБ» Джамалудинова Загидат Джамалудиновна 38
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗИЛЮРТ, УЛ.ГАГАРИНА, 10 ГБУ РД » КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦРБ» Давудова Зайнаб Сайгидахмедовна 6
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,Г.КИЗЛЯР,УЛ.РАДИЩЕВА 7 ГБУ РД » КИЗЛЯРСКАЯ ЦРП» Малачев Магомед Джалалудинович 12
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г. КИЗИЛЮРТ, УЛ.ГАГАРИНА, 10 ГБУ РД » КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦРБ» Магомедова Умагайбат Газимагомедовна 17
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, МАГАРАМКЕНТСКИЙ РАЙОН, С.МАГАРАМКЕНТ ГБУ РД » МАГАРАМКЕНТСКАЯ ЦРБ» Пулатова Ирада Буржалиевна 7
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ДЕРБЕНТ, ГАГАРИНА, 15 ГБУ РД » ДЕРБЕНТСКАЯ ЦРП» Самедова Сунаханум Шамилевна 22
РЕСПУБЛИКА КРЫМ, ГОРОД КЕРЧЬ,УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ,ДОМ 53 ГБУЗ РК «Керченская городская больница №3» Иванов Владимир Иванович 47
РЕСПУБЛИКА КРЫМ,ГОРОД СИМФЕРОПОЛЬ, УЛИЦА ГОГОЛЯ, ДОМ 4 ГБУЗ РК «Симферопольская поликлиник № 3» Шавлюк Светлана Викторовна 23
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, 83Б ГБУ РМЭ «МЕДСАНЧАСТЬ №1» Васильева Светлана Анатольевна 3
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.ЙОШКАР-ОЛА, ПР.ГАГАРИНА,15 ГБУ РМЭ «ПОЛИКЛИНИКА №1 Г. ЙОШКАР-ОЛЫ» Ржавина Ольга Юрьевна 5
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, МЕДВЕДЕВСКИЙ Р-Н, ПГТ. МЕДВЕДЕВО, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д.11 ГБУ РМЭ «МЕДВЕДЕВСКАЯ ЦРБ» Федоров Илья Иванович 7
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ. КОСАРЕВА, Д. 116А ГБУЗ РМ «РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5» Напалкова Наталья Александровна 3
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК,ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «ПОЛИКЛИНИКА №2» Кудюмова Елена Анатольевна 14
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК,ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «ПОЛИКЛИНИКА №2» Яшина Ирина Николаевна 20
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК,ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «ПОЛИКЛИНИКА №2» Павлова Ольга Анатольевна 9
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК,ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «ПОЛИКЛИНИКА №2» Арсланова Екатерина Владимировна 3
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК,ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «ПОЛИКЛИНИКА №2» Малышева Наталья Николаевна 32
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК,ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «ПОЛИКЛИНИКА №2» Гущина Эльмира Кяримовна 4
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК,ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «ПОЛИКЛИНИКА №2» Жичкина Светлана Васильевна 25
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК,ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «ПОЛИКЛИНИКА №2» Земскова  Ольга Николаевна 2
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК,ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «ПОЛИКЛИНИКА №2» Скоблова Евгения Владимировна 2
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК,ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «ПОЛИКЛИНИКА №2» Киселева Ольга Александровна 16
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК,ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «ПОЛИКЛИНИКА №2» Станчуляк Ольга Викторовна 24
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК,ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «ПОЛИКЛИНИКА №2» Биккиняева Нина Васильевна 33
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ Г. САРАНСК,ПР.60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, 6 ГБУЗ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ «ПОЛИКЛИНИКА №2» Куколина Екатерина Вадимовна 7
РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ. КОСАРЕВА, Д. 116А ГБУЗ РМ «РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №5» Федаева Татьяна Александровна 6
РС(Я) МИРНИНСКИЙ РАЙОН, П.АЙХАЛ, УЛ.ЮБИЛЕЙНАЯ,Д.9 ГБУ РС(Я) «АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА» Бабочиева Луиза Солтановна 10
РС(Я)Г.НЕРЮНГРИ, БОЛЬНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГБУ РС(Я) «НЕРЮНГРИНСКАЯ ЦРБ» Еникеева Елизавета Михайловна 2
РС(Я) МИРНИНСКИЙ РАЙОН, П.АЙХАЛ, УЛ.ЮБИЛЕЙНАЯ,Д.9 ГБУ РС(Я) «АЙХАЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА» Неустроева Таисия Дмитриевна 3
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОСПЕКТ МИРА, Д. 8, ПОМЕЩЕНИЕ 1000 ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6» Ямщикова Оксана Александровна 6
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОСПЕКТ МИРА, Д. 8, ПОМЕЩЕНИЕ 1000 ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6» Долгова Татьяна Михайловна 16
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, НАБЕРЕЖНОЧЕЛНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д.16А ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4» Хайбуллин Феликс Исмагилович 37
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОСПЕКТ ВАХИТОВА, Д.13 ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5» Годоба Наталья Михайловна 6
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОСПЕКТ МОСКОВСКИЙ, Д.155 ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3» Польдвей Альберт Витальевич 23
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г.АЛЬМЕТЬЕВСК ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.30/1 ГАУЗ «АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ЦРБ» Муллина Алена Александровна 13
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г.НИЖНЕКАМСК, УЛ. АХТУБИНСКАЯ, Д. 9 ГАУЗ «НЦРМБ» Карамова Ольга Михайловна 6
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г.ЕЛАБУГА, ПРОСПЕКТ НЕФТЯННИКОВ, Д.57 ГАУЗ «ЕЦРБ» Кашфразыева Гульсифа Мачитовна 25
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОСПЕКТ МИРА, Д. 8, ПОМЕЩЕНИЕ 1000 ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6» Шакирова Рауза Ренатовна 5
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОСПЕКТ ВАХИТОВА, Д.13 ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5» Ситдикова Наталья Викторовна 28
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОСПЕКТ ВАХИТОВА, Д.13 ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5» Назипов Зиннур Мулламансурович 33
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОСПЕКТ ВАХИТОВА, Д.13 ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5» Галиева Римма Саматовна 35
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г.НИЖНЕКАМСК, УЛ. АХТУБИНСКАЯ, Д. 9 ГАУЗ «НЦРМБ» Ибашева Татьяна Николаевна 33
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, АРСКИЙ РАЙОН, Г.АРСК, УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.32 ГАУЗ «АРСКАЯ ЦРБ» Тухфатуллина Резеда Фердаусовна 23
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОСПЕКТ ВАХИТОВА, Д.13 ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №5» Бечина Дарья Валентивновна 9
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОМЖИНСКАЯ, Д.5 ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 20» Хуснуллина Гулия Агзамовна 10
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПРОСПЕКТ ЯШЬЛЕК, Д. 13 (26/13) ГАУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7» Габитова Халиса Гафиятулловна 29
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г. АЗНАКАЕВО, УЛ. ХАСАНШИНОЙ, Д.21 АЗНАКАЕВСКАЯ ЦРБ Мухаметова Таскира Мирзануровна 10
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН, Г.АЛЬМЕТЬЕВСК ПРОСПЕКТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д.30/1 ГАУЗ «АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ ЦРБ» Лозинова Ираида Семеновна 28
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Г.САЯНОГОРСК УЛ.ШУШЕНСКАЯ Д.2А ГБУЗ РХ «САЯНОГОРСКАЯ МБ» Мокрецова Оксана Анатольевна 15
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Г.САЯНОГОРСК УЛ.ШУШЕНСКАЯ Д.2А ГБУЗ РХ «САЯНОГОРСКАЯ МБ» Исакова Зульфия Сагдиевна 34
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ Г. АБАКАН УЛ. ЧЕРТЫГАШЕВА Д.57 ГБУЗ РХ «АБАКАНСКАЯ ГКП» Халиль Ирина Борисовна 1
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.ВОРОШИЛОВСКИЙ,105/243/264 МБУЗ «ГБ №1 ИМ.Н.А.СЕМАШКО ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ» ЗАХАРЬЯН ФАИНА БОРИСОВНА 39
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.КОСМОНАВТОВ, Д.6/1 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ» Воронина Татьяна Петровна 8
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА- ДОНУ, УЛ. ПОРТОВАЯ, 458/52 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14 Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ» Тополян Свтлана Геворговна 22
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.КОСМОНАВТОВ, Д.6/1 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ» Казакова Татьяна Ивановна 30
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.КОСМОНАВТОВ, Д.6/1 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ» Переймак Галина Александровна 10
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.КОСМОНАВТОВ, Д.6/1 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ» Колейчик Мерджен Тореевна 15
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.ВОРОШИЛОВСКИЙ,105/243/264 МБУЗ «ГБ №1 ИМ.Н.А.СЕМАШКО ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ» ПОДОБНАЯ ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА 14
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.КОСМОНАВТОВ, Д.6/1 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ» Рустамов Устархан Зельфугарович 24
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, АКСАЙСКИЙ РАЙОН, Г. АКСАЙ, ПР.ЛЕНИНА, 28 МБУЗ ЦРБ АКСАЙСКОГО РАЙОНА Бегер Татьяна Викторовна 35
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА- ДОНУ, УЛ. ПОРТОВАЯ, 458/52 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14 Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ» Жирлицына Раиса Петровна 35
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА- ДОНУ, УЛ. ПОРТОВАЯ, 458/52 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №14 Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ» Рыжков Дмитрий Александрович 11
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.КОСМОНАВТОВ, Д.6/1 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ» Скворцов Юрий Алексеевич 25
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.КОСМОНАВТОВ, Д.6/1 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ» Беляева Людмила Константиновна 14
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.ВОРОШИЛОВСКИЙ,105/243/264 МБУЗ «ГБ №1 ИМ.Н.А.СЕМАШКО ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ» РОСТОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА 36
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.КОСМОНАВТОВ, Д.6/1 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ» Данченко Сергей Алексеевич 25
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.КОСМОНАВТОВ, Д.6/1 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ» Митина Светлана Николаевна 12
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.КОСМОНАВТОВ, Д.6/1 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ» Шарахматова Елена Александровна 14
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, ШОЛОХОВСКИЙ РАЙОН, СТ.ВЕШЕНСКАЯ, УЛ.ШОЛОХОВА,136 МБУЗ «ЦРБ» ШОЛОХОВСКОГО РАЙОНА Кузнецова Ольга Павловна 23
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.САЛЬСК, УЛ.ПАВЛОВА,2 МБУЗ «ЦРБ» САЛЬСКОГО РАЙОНА МАКАГОНОВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 5
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.ВОРОШИЛОВСКИЙ,105/243/264 МБУЗ «ГБ №1 ИМ.Н.А.СЕМАШКО ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ» ГАВРИЛОВА АНАСТАСИЯ БИННАТОВНА 3
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ.МЯСНИКОВА,68/38 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №11 Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ» Машкина Елена Евгеньевна 2
РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР.КОСМОНАВТОВ, Д.6/1 МБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №16 Г.РОСТОВА-НА-ДОНУ» Даркина Марина Владимировна 1
Г.РЯЗАНЬ,УЛ.МЕРВИНСКАЯ, Д.16 ГБУ РО «РЯЗАНСКАЯ ЦРБ» Самойлова Наталия Владимировна 29
Г.РЯЗАНЬ,УЛ.МЕРВИНСКАЯ, Д.16 ГБУ РО «РЯЗАНСКАЯ ЦРБ» Савинская Людмила Петровна 23
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.НОВОСЕЛОВ, Д.26/17 ГБУ РО «ГКБ №11» Захарова Тамара Ивановна 32
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.НОВОСЕЛОВ, Д.26/17 ГБУ РО «ГКБ №11» Порнякова Наталья Юрьевна 21
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.НОВОСЕЛОВ, Д.26/17 ГБУ РО «ГКБ №11» Карцева Екатерина Анатольевна 10
Г.РЯЗАНЬ,УЛ.МЕРВИНСКАЯ, Д.16 ГБУ РО «РЯЗАНСКАЯ ЦРБ» Медведева Олеся Николаевна 10
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.ЕСЕНИНА, Д.17 ГБУ РО «ГКБ № 4» Карпова Елена Олеговна 8
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.НОВОСЕЛОВ, Д.26/17 ГБУ РО «ГКБ №11» Пискунова Светлана Владимировна 29
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.ЕСЕНИНА, Д.17 ГБУ РО «ГКБ № 4» Пыртикова Алла Валерьевна 32
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.НОВОСЕЛОВ, Д.26/17 ГБУ РО «ГКБ №11» Дукова Елена Валерьевна 11
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.ЕСЕНИНА, Д.17 ГБУ РО «ГКБ № 4» Васина Елена Михайловна 5
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.ЕСЕНИНА, Д.17 ГБУ РО «ГКБ № 4» Кульпина Мария Ивановна 32
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.ЕСЕНИНА, Д.17 ГБУ РО «ГКБ № 4» Кусонская Ольга Сергеевна 16
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.ЕСЕНИНА, Д.17 ГБУ РО «ГКБ № 4» Селезнев Виктор Александрович 17
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.БРАТИСЛАВСКАЯ, Д.3 ГБУ РО «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №6» Дашкевич Ольга Валентиновна 22
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.ЕСЕНИНА, Д.17 ГБУ РО «ГКБ № 4» Киселева Елена Анатольевна 14
Г. РЯЗАНЬ, УЛ.НОВОСЕЛОВ, Д.26/17 ГБУ РО «ГКБ №11» Бехтина лариса Юрьевна 13
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.ТОЛЬЯТТИ,ПРИМОРСКИЙ Б-Р,24 ГБУЗ СО «ТГП № 1» Маштакова  Нина  Константиновна 17
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.САМАРА,УЛ.НОВО-САДОВАЯ,311 ГБУЗ СО «СГП N14» Курганова Елена Петровна 22
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ,Г.САМАРА,УЛ.ТАШКЕНТСКАЯ,159 ГБУЗ «СОКБ ИМ. В.Д. СЕРЕДАВИНА» Анисимова Любовь Александровна 14
Г.САРАТОВ, УЛ. АВИАСТРОИТЕЛЕЙ, Д.3 ГУЗ «СГП № 6» Чернова Татьяна Викторовна 16
САРАТОВ.ОБЛ.,Г.БАЛАКОВО,УЛ. КОМАРОВА, Д.126 ГУЗ СО «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 Г.БАЛАКОВО» Назарова Вера Валентиновна 20
САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,СОВЕТСКИЙ Р-Н, Р.П.СТЕПНОЕ,УЛ. КИРОВА,Д.10 ГУЗ СО «СОВЕТСКАЯ РБ» Султакова Индира Замировна 2
Г.САРАТОВ, УЛ.БЕЗЫМЯННАЯ, Д.6 ГУЗ «СГП № 11» Суркова Елена Владимировна 15
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР. МИРА, 85 ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2» Милова Наталья Георгиевна 40
САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ЮЖНО-САХАЛИНСК, УЛ.КОМСОМОЛЬСКАЯ, 200 ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4» Павлючик Тамара Михайловна 30
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ, Г .ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д. 32 ГБУЗ СО «ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ ЦГБ ИМ. П.Д. БОРОДИНА» Чернавских Надежда Александровна 39
Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д. 16 МАУ «ЦГКБ № 24» ЕКАТЕРИНБУРГ Овсянникова Татьяна Георгиевна 36
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД СМОЛЕНСК, УЛИЦА ЧАПЛИНА, ДОМ 3 ОГБУЗ «КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1» Медведева Ульяна Витальевна 8
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СМОЛЕНСК,ТРАМВАЙНЫЙ ПРОЕЗД, ДОМ 11 ОГБУЗ «ПОЛИКЛИНИКА № 3» Ильющенков Павел Александрович 4
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. БУДЁННОВСК, МИКРОРАЙОН 7 ГБУЗ СК «БУДЁННОВСКАЯ ЦРБ « Ахмедханов Рабазан Магомедович 2
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ РАЙОН, СТ. ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, 4 ГБУЗ СК «ПРЕДГОРНАЯ РБ» Ушпик Ольга Геннадьевна 9
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ. СЕРОВА, 281 А ГБУЗ СК «ГККДП» Горбовский Роман Викторович 14
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. БУДЁННОВСК, МИКРОРАЙОН 7 ГБУЗ СК «БУДЁННОВСКАЯ ЦРБ « Рабаданова Патимат Кадимагомедовна 16
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ.СТАРОМАРЬЕВСКОЕ ШОССЕ,3 ГБУЗ СК «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N 2» Г.СТАВРОПОЛЯ Керимова Замира Касумовна 12
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, УЛ.СТАРОМАРЬЕВСКОЕ ШОССЕ,3 ГБУЗ СК «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N 2» Г.СТАВРОПОЛЯ Томбулова Алла Афанасиевна 6
ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. Г.ТАМБОВ УЛ.К.МАРКСА 234/365 ТОГБУЗ «ГКБ №3 Г.ТАМБОВА» Арзамазова Татьяна Николаевна 29
ТАМБОВСКАЯ ОБЛ. Г.КОТОВСК УЛ.ПИОНЕРСКАЯ 24 ТОГБУЗ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г.КОТОВСКА» Юдина Лариса Викторовна 30
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТВЕРЬ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 34 ГБУЗ «ГКБ №6» Бастова Антонина Алексеевна 11
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТВЕРЬ,УЛ.ВИНОГРАДОВА, ДОМ №5 ГБУЗ «ГП №8» Федорова Татьяна Анатольевна 31
Г.ТОМСК, ПР.МИРА,17 ОГАУЗ «ПОЛИКЛИНИКА №10» Мищенко Наталья Анатольевна 9
ТУЛЬСКАЯ ОБЛ., Г. АЛЕКСИН, УЛ. САНАТОРНАЯ, Д. 15 АЛЕКСИНСКАЯ РБ №1 ИМ. СНЕГИРЕВА Дьячкова Елена Вячеславовна 7
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТЮМЕНЬ, УЛ.ШИРОТНАЯ, Д.102/1 ММАУ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17» Шумель Анна Игоревна 3
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТЮМЕНЬ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.127/1 ММАУ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5» Журавлёва (Адреева) Ирина Анатольевна 3
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТЮМЕНЬ, ПРОЕЗД ЗАРЕЧНЫЙ, Д 4/1 ММАУ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1» Файзуллина Юлия Габдулкаевна 2
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТЮМЕНЬ, УЛ.НАРОДНАЯ, Д.6/1 ММАУ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12» Дергачева Татьяна Григорьевна 16
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТЮМЕНЬ, УЛ.НАРОДНАЯ, Д.6/1 ММАУ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12» Рубан Людмила Юрьевна 7
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТЮМЕНЬ, УЛ.ЛЕНИНА, Д.23 ММАУ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3» Петрова Мария Валерьевна 4
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТЮМЕНЬ, ПРОЕЗД ЗАРЕЧНЫЙ, Д 4/1 ММАУ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1» Попонин Владимир Васильевич 13
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТЮМЕНЬ, УЛ.НАРОДНАЯ, Д.6/1 ММАУ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12» Ольденбург Анна Андреевна 2
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ТЮМЕНЬ, УЛ.КАЗАЧЬИ ЛУГА, Д.9, КОРП. 1 ММАУ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 13 « Мелещенко Ирина Васильевна 7
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ИЖЕВСК, УЛ.50 ЛЕТ ПИОНЕРИИ, 39 БУЗ УР «ГП № 10 МЗ УР» Тарасова Софья Владимировна 25
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ИЖЕВСК, УЛ.БОРОДИНА, 7 БУЗ УР «ГП №1 МЗ УР» Катютина Наталья Николаевна 34
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., Г.УЛЬЯНОВСК, ПР-Т ГЕНЕРАЛА ТЮЛЕНЕВА, 7 ГУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3 Каримов Фарат Каримович 31
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., Г.УЛЬЯНОВСК, ПР-Т СОЗИДАТЕЛЕЙ, 11 ГУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 Ирмашева Фаузия Нуритдиновна 33
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., Г.УЛЬЯНОВСК, ПР-Т НАРИМАНОВА, 99 ГУЗ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Васильев Андрей Георгиевич 1
УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛ., Г.УЛЬЯНОВСК, УЛ.КАМЫШИНСКАЯ, 41 ГУЗ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4 Кирина Светлана Владимировна 10
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ТИХООКЕАНСКАЯ, Д. 213 КГБУЗ «ГКБ № 10 ХАБАРОВСКА» Казанцева Валентина Ивановна 30
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ТИХООКЕАНСКАЯ, Д. 213 КГБУЗ «ПСБ № 10 ХАБАРОВСКА” Захарченкова Галина Борисовна 25
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ОХОТСКИЙ РАЙОН, РП. ОХОТСК, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 57 КГБУЗ «ОХОТСКАЯ ЦРБ» Левашова Светлана Александровна 30
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, АЯНО-МАЙСКИЙ РАЙОН, С. АЯН, УЛ. ПИКОВАЯ, Д. 7, К. 1 КГБУЗ “АЯНО-МАЙСКАЯ ЦРБ» Нимец Зинаида Степановна 38
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, СОЛНЕЧНЫЙ РАЙОН, Р.П. СОЛНЕЧНЫЙ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4 КГБУЗ «СОЛНЕЧНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» Кузикова Наталья Павловна 40
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 8 КГБУЗ «СОВЕТСКО-ГАВАНСКАЯ РБ» Логинова Ксения Евгеньевна 1
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, РАЙОН ИМЕНИ ЛАЗО, Р.П. ПЕРЕЯСЛАВКА, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 26 КГБУЗ «РБ ЛАЗО” Пасс Татьяна Васильевна 36
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д.12 КГБУЗ ГП 8 ХАБАРОВСКА Ксензик Надежда Францевна 8
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 8 А КГБУЗ «ХАБАРОВСКАЯ РБ» Комаричева Наталья Борисовна 12
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ДИКОПОЛЬЦЕВА, Д. 34 КГБУЗ «ГКП № 3» Третьякова Елена Ивановна 36
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, ОХОТСКИЙ РАЙОН, РП. ОХОТСК, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 57 КГБУЗ «ОХОТСКАЯ ЦРБ» Осенина Ольга Гавриловна 27
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, УЛЬЧСКИЙ РАЙОН, СЕЛО БОГОРОДСКОЕ, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 24 КГБУЗ «УЛЬЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» Алматов Нурали 34
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 10 КГБУЗ «КОМСОМОЛЬСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» Катадевич Ольга Дмитриевна 26
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. КОРОЛЕВА, 12 «В» КГБУЗ ГП16 ХАБАРОВСКА Ахраменко Александр Николаевич 2
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 8 КГБУЗ «СОВЕТСКО-ГАВАНСКАЯ РБ» Иванова Татьяна Павловна 33
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. ХАБАРОВСК, УЛ. ДИКОПОЛЬЦЕВА, Д. 34 КГБУЗ «ГКП № 3» Дьяченко Татьяна Владимировна 5
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д. 10 КГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9» Заксор Светлана Владимировна 23
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, РАЙОН ИМЕНИ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, С. ИМЕНИ ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, УЛ. АМГУНЬСКАЯ, Д. 41 КГБУЗ «ЦРБ Р-НА ИМ, П. ОСИПЕНКО» Слободчиков Владимир Геннадьевич 26
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХМАО-ЮГРА, Г.СУРГУТ ПРОСПЕКТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 10/1 БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 2» Аксанова Лилия Раиловна 2
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ХМАО-ЮГРА, Г.СУРГУТ ПРОСПЕКТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д. 10/1 БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 2» Товмасян Рипсиме Тиграновна 4
ХМАО-ЮГРА,Г.СУРГУТ УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ 14 БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника № 3» Ефимова Наталья Владимировна 18
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,Г.ЧЕЛЯБИНСК,КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ,36А МБУЗ ГКП № 5 Прохорова Наталья Павловна 7
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,Г.ЧЕЛЯБИНСК,УЛ.ГОРЬКОГО,28 МБУЗ ГКБ № 8 Спицин Евгений Вадимович 10
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,Г.ЧЕЛЯБИНСК,КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ,36А МБУЗ ГКП № 5 Строгалева Рита Рауфовна 19
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,Г.ЧЕЛЯБИНСК,УЛ.ГОРЬКОГО,28 МБУЗ ГКБ № 8 Гончаренко Елена Викторовна 19
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ.,Г.ЧЕЛЯБИНСК,КОМСОМОЛЬСКИЙ ПРОСПЕКТ,36А МБУЗ ГКП № 5 Фролова Александра Вячеславовна 22
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, С.КУРЧАЛОЙ, УЛ. КАСУМОВА, Д64 ГБУ «КУРЧАЛОЕВСКАЯ ЦРБ» Асуев Мовсар Салимович 25
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, С.КУРЧАЛОЙ, УЛ. КАСУМОВА, Д64 ГБУ «КУРЧАЛОЕВСКАЯ ЦРБ» Адамов Руслан Вадудович 22
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ШАЛИ, УЛ. А-КАДЫРОВА, №67 ГБУ «ШАЛИНСКАЯ ЦРБ» Мусханова Раиса Исмаиловна 2
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.УРУС-МАРТАН УЛ.ЛЕНИНА, 30 ГБУ»ЦРБ УРУС-МАРТАНОВСКОГО РАЙОНА» Муслуева Дзура Магомедовна 9
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ГУДЕРМЕС, УЛ.КРАЙНЯЯ , Д.122 ГБУ » ГУДЕРМЕССКАЯ ЦРБ» Есеева Марьям Руслановна 3
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ГУДЕРМЕС, УЛ.КРАЙНЯЯ , Д.122 ГБУ » ГУДЕРМЕССКАЯ ЦРБ» Осмаева Берлант Омаровна 3
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ГУДЕРМЕС, УЛ.КРАЙНЯЯ , Д.122 ГБУ » ГУДЕРМЕССКАЯ ЦРБ» Абдурахманова Зина Шахидовна 27
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, С.КУРЧАЛОЙ, УЛ. КАСУМОВА, Д64 ГБУ «КУРЧАЛОЕВСКАЯ ЦРБ» Ахмадова Халимат Баудиевна 6
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ШАЛИ, УЛ. А-КАДЫРОВА, №67 ГБУ «ШАЛИНСКАЯ ЦРБ» Везирханова Таус Тапаевна 21
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, НОЖАЙ-ЮРТОВСКИЙ РАЙОН, С. НОЖАЙ-ЮРТ, УЛ. Т. ЧЕРМОЕВА, Д. 43 ГБУ «НОЖАЙ-ЮРТОВСКАЯ ЦРБ» Бадагова Зарет Эмиевна 4
ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ШАЛИ, УЛ. А-КАДЫРОВА, №67 ГБУ «ШАЛИНСКАЯ ЦРБ» Орцуева Эльза Абуязидовна 11
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ЧЕБОКСАРЫ, УЛ.СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.1А БУ «ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ Казакова Наталия Анатольевна 21
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.НОВОЧЕБОКСАРСК, УЛ.ПИОНЕРСКАЯ, 20 БУ «НОВОЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА» МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ Шабалина Алена Николаевна 3
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ЧЕБОКСАРЫ, УЛ.СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.1А БУ «ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ Герасимова Полина Ивановна 5
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ЧЕБОКСАРЫ, УЛ.БИЧУРИНА, Д.11 БУ «ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №7» МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ Васильев Владимир Витальевич 9
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ЧЕБОКСАРЫ, УЛ.СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.1А БУ «ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ Лявкина Екатерина Александровна 12
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.НОВОЧЕБОКСАРСК, УЛ.ПИОНЕРСКАЯ, 20 БУ «НОВОЧЕБОКСАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА» МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ Семенова Евгения Сильвестровна 9
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ЧЕБОКСАРЫ, ПР.МОСКОВСКИЙ, 47 БУ «БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ» МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ Феизова Гелюся Ансаровна 2
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ЧЕБОКСАРЫ, УЛ.СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ, Д.1А БУ «ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР» МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ Ильина Олеся Геннадьевна 3
ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА, ЦИВИЛЬСКИЙ РАЙОН, Г.ЦИВИЛЬСК, УЛ.ПАВЛА ИВАНОВА, Д.1 БУ «ЦИВИЛЬСКАЯ ЦРБ» МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ Леонтьева Любовь Петровна 33
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. УГЛИЧСКАЯ, Д. 38 ГБКУЗ ЯО ПОЛИКЛИНИКА №2 Миронова Альбина Алексеевна 31
Комментарии
Добавить новый Поиск
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch:
:(:shock::X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):s
:!::?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."